• 23 августа 2021

Т.Н.Чернышева приняла участие в региональной конференции на Камчатке

19 – 20 августа в г. Петропавловск –Камчатский в краевом Минздраве состоялась региональная конференция "Прикладная кинезиология как диагностический инструмент комплементарной медицины". Подробная информация о состоявшемся мероприятии, перечень участников, докладов и мастер-классов смотрите на сайте  https://www.vodoley-med.ru/
Организаторами региональной конференции по прикладной кинезиологии выступили Камчатская Ассоциация мануальных терапевтов и остеопатов, Туристско-рекреационный комплекс «Пущино», Санкт-Петербургский Институт клинической прикладной кинезиологии, а также Институт вертеброневрологии и мануальной медицины и Академия прикладной кинезиологии Татьяны Чернышёвой, г. Владивосток.

Ведущие российские мануальные терапевты и кинезиологи представили авторские доклады и провели мастер-классы, ответили на самые разные вопросы.
Профессор А.Ф.Беляев отметил, что "мануальные, остеопатические и кинезиологические методы лечения зачастую выступают как основной метод лечения, а не вспомогательный".
Приглашаем всех коллег: врачей-мануальных терапевтов, остеопатов, кинезиологов, других специалистов,  интересующихся современными методами терапии и восстановления здоровья, -  ознакомиться с презентациями, просмотреть видео докладов и мастер-классов.

Доступен пакет в формате "дистанционный"- стоимость 3500 ₽.

Для приобретения необходимо написать организатору – Эдигеру Георгию Георгиевичу
Whats’App +79145448125  или электронную почту ediger74@mail.ru.